Дизельный генератор Energo ED7.0/230-KLE с АВР в Тюмени
Краткие характеристики:
В наличии
1
  • Доставка по Тюмени и Тюменской области бесплатно, 1-3 дня
  • Доставка по России по тарифам ТК, до 14 дней
Технические характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная
5.28 кВт
/ 6.6 кВА
Мощность максимальная
6.6 кВт / 7.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo ED7.0/230-KLE с АВР
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
120 кг
Длина
900 мм
Ширина
660 мм
Высота
750 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD195FE
Система охлаждения
Частота вращения двигателя
3000 об/мин
Топливная система
Топливо
дизель
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.3 л/ч
Генератор
Число фаз
1
Частота
Тип генератора
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED7.0/230-KLE с АВР номинальной мощностью 5.28 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD195FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED7.0/230-KLE с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Надежный двигатель KOOP KD195FE с частотой вращения 3000 об/мин
Условия доставки и оплаты
Доставка генератора
Способы оплаты
Наличными или картой
Безналичный расчет
Гарантия производителя
21 день обмен и возврат
Калькулятор доставки
Откуда
Москва
Длина
900 мм
Ширина
660 мм
Высота
750 мм
Вес
120 кг
900x660x750 мм